Войти в телеграм без номера телефона: регистрация аккаунта без смс подтверждения, бесплатные способы

Телеграм

Возможно ли зарегистрироваться или войти в ТГ без номера телефона

Регистрация аккаунта в Telegram возможна только в том случае, если он привязан к номеру телефона, реальному или виртуальному. Если предыдущая сессия не была закрыта, мессенджер не был разлогин (Logout), то возможен доступ к аккаунту без использования двухфакторной авторизации.

Разрешается в качестве альтернативы физическому устройству использовать для авторизации виртуальный номер, учетную запись Skype или эмулятор ОС Android на компьютере. Если все сеансы закрыты, вход без кода подтверждения невозможен.

Постоянные виртуальные номера

Есть сервисы, где можно получить электронный номер для своего Telegram-аккаунта и пользоваться им платно.

Zadarma com

Одна из самых дешевых услуг в России. За 120 рублей можно получить российский электронный номер мобильного телефона. Для этого вам необходимо зайти на официальный сайт сервиса и купить номер телефона для своего Telegram-аккаунта.

Регистрируемся в Телеграм применив BlueStacks

Есть еще один способ регистрации, использующий эмулятор ОС Android. Этот вариант самый длинный, но за него не нужно платить никакого тарифа.

установить блюстакс

  1. Загрузите и установите BlueStacks;
  2. Затем воспользуйтесь полем поиска эмулятора BlueStax и скачайте Telegram и Next+ (Nextplus);
  3. Заходим в Nextplus, после этого нажимаем на кнопку «Singn Up»;
  4. После этого необходимо ввести свое имя и фамилию (First name and Last name) в поля регистрации. Затем введите свой адрес электронной почты. После этого обязательно введите пароль (password). Не забудьте поставить галочку над надписью «Согласен». Затем нажмите на кнопку «Регистрация»;
  5. Нам осталось выбрать страну с кодом и нажать на команду «Получить пользовательский номер»;
  6. После этого нужно подтвердить, что вы не робот;
  7. Затем в инструменте Next+ вы увидите номер телефона. Мы введем его для регистрации в Telegram. Сама программа Telegram должна быть запущена из BlueStax;
  8. При входе в Telegram вводом номера должен появиться таймер. После того, как время приблизится к 0:00, оператор должен позвонить Next+ и продиктовать код, который вы ждете;
  9. Нам нужно ввести этот проверочный код. После этого регистрация в Telegram будет завершена!

Способы регистрации без телефона

Повторяем, что зарегистрироваться в Telegram без номера невозможно. Все известные способы предполагают получение доступа с помощью сторонних телефонов или их эмуляторов.


Телеграмма

Виртуальный номер

Это имя веб-сервиса виртуальной АТС. При покупке одного или нескольких номеров абоненту присваивается SIP-аккаунт. Для общения, получения СМС сообщений не нужна сим-карта, достаточно поставить приложение на смартфон, ПК, планшет, ноутбук. Единственным недостатком является то, что вы должны быть в сети, чтобы использовать номер.

Сервисы и веб-сайты, предлагающие услуги виртуального номера, предлагают два варианта подключения. Самый простой – это разовый доступ. Его можно использовать для регистрации аккаунта. Но после получения шифра виртуальная симка блокируется.

Преимущества этого номера следующие:

  • в большинстве случаев это бесплатно;
  • его можно использовать для регистрации учетной записи Telegram, отправки рекламы или общения с клиентами с досок объявлений.

Минусы в том, что вы не сможете зайти в этот аккаунт с другого устройства (нужна еще и СМС, а номер отключен). Поэтому при утере гаджета, на котором мессенджер авторизован с одноразового номера, восстановить данные не получится.

Второй способ намного надежнее — это подключение к постоянному виртуальному номеру телефона.

Положительные стороны этого числа:

  • его можно использовать не только для Telegram, но и для разных нужд, например, выкладывая в сеть, оставляя в профилях магазинов;
  • позволяет подключаться с любого устройства;
  • есть возможность восстановить доступ к аккаунту при утере гаджета с установленным мессенджером.

Однако самый большой минус в том, что такая услуга платная.

На заметку. Виртуальные номера можно найти на Яндексе, в Гугле.

С помощью сервисов

Это фактически то же решение, что и в предыдущем разделе, только виртуальный номер открывается самостоятельно с помощью стороннего ПО.

Наиболее популярным онлайн-сервисом является TextNow. Искать его для iPhone можно в App Store, а для смартфона с Android — в Google Play.

Время от времени это приложение пропадает из магазинов, поэтому приходится скачивать его с зеркала — ApkMirror. Зарегистрироваться в учетной записи TextNow очень просто:

  • войти в приложение;
  • нажать на кнопку «Получить бесплатный номер телефона»;
  • во вкладке «Подписка» написать название почтового ящика и придумать пароль;
  • подтвердите свой выбор, нажав «Создать учетную запись».

Если после проверки ничего не произошло, перезапустите программу. Иногда в этом случае соединение не происходит. Это означает, что приложение начнет работать через VPN.

Есть и другие программы для получения виртуальных мобильных номеров. Некоторые из самых известных:

  • Уиском;
  • Твилио;
  • Задарма;
  • Тельфин;
  • Комтубе;
  • Примас;
  • ЗЕБРАтелеком;
  • Смс-reg.com.

Принцип работы этих ресурсов аналогичен TextNow. Вам необходимо загрузить программное обеспечение, установить его, а затем выполнить шаги, используя подсказки программного обеспечения.

Skype

Для пользователей Skype не нужно ничего искать и устанавливать дополнительно, чтобы зайти в Telegram без телефона. Достаточно подписаться на виртуальный номер. Эта услуга платная, цена чуть меньше 6 евро в месяц.

Таким образом, также можно использовать Telegram без номера телефона. Просто ваш аккаунт в мессенджере привязан к скайпу, откуда приходят все СМСки.

BlueStacks

Это один из самых сложных вариантов. Но когда вы используете его, вам не нужно вносить никаких платежей.

BlueStacks — это программный инструмент, предназначенный для создания образа (эмуляции) операционной системы Android на персональном компьютере.

Что делать:

  • установить BlueStacks на ПК;
  • загрузить приложение Telegram и Nextplus через эмулятор BStack;
  • зарегистрироваться в Next+, выбрать страну и телефонный код, ввести капчу;
  • Next+ покажет номер телефона, введите его в Telegram, запущенном через BStack;
  • после ввода полученного шифра на странице мессенджера сразу начнется процесс обратного отсчета;
  • когда счетчик обнулится, Nextplus получит звонок от оператора, который продиктует код подтверждения.

Все, регистрация в Telegram без номера телефона готова, можно создавать чат и начинать общение с контактами.


BlueStacks

Прочие способы

Первые четыре варианта требуют от пользователя определенного «прогресса». Для тех, кому сложно или не хочется вникать во все эти правила установки софта, есть два простых способа сохранить анонимность в Telegram:

  1. Зарегистрируйте мессенджер на номер пожилого родственника. Недостаток этого способа в том, что для входа в свой аккаунт с нового устройства вам придется зайти к владельцу телефона.
  2. Купить сим-карту, оформленную на другого человека («левую»). Его можно вставить в старое устройство. Минус — услуги связи нужно оплачивать постоянно.

Подключение на компьютер

Так как мы уже разобрали ситуацию, как зайти с веб-версии мессенджера, то рассмотрим возможность входа в Телеграм с ПК, при утере телефона, выходе или удалении аккаунта на нем.

Это возможно только в том случае, если пользователь уже вошел в учетную запись на компьютере и Telegram был просто закрыт во время последнего подключения. Затем, при установленной двухэтапной идентификации, приложение потребует ввести пароль для ее разблокировки.

Если веб-версия на десктопе не активирована, восстановить учетную запись будет невозможно. Возможна только перерегистрация, с чем может помочь BlueStacks. Это специальное программное обеспечение позволяет самостоятельно авторизоваться в мессенджере без ввода и подтверждения номера телефона.


Рабочий стол Telegram

Применяем виртуальный номер

Виртуальный номер для приема СМС — это услуга, позволяющая получать или отправлять СМС без использования SIM-карты или смартфона. Все физические устройства остаются у обслуживающей компании, а пользователь получает только виртуальный номер.

Такие номера делятся на два типа:

  • Одноразовый;
  • Постоянный.

Большинство одноразовых номеров в основном бесплатны. Чего не скажешь о стационарных номерах, которые приходится оплачивать регулярно. Конечно, постоянный номер удобнее, за счет того, что он всегда доступен. Фактический просмотр процесса регистрации при использовании виртуальных номеров происходит так же, как и при использовании обычных номеров. С той разницей, что код, подтверждающий регистрацию, отправляется не на смартфон, а на определенный ресурс.

Плюсы и минусы виртуального номера

Виртуальный номер имеет свои преимущества, например:

  • Можно использовать один раз;
  • Позволяет зарегистрировать несколько профилей.

Помимо плюсов, есть и минусы, которые перекрывают все плюсы:

  • Вы не можете получать SMS на постоянной основе;
  • Можно потерять;
  • Вы должны платить каждый день или месяц, чтобы он не исчез;
  • Довольно кропотливый поиск.

Недостатки одноразового номера

Преимущество этих номеров в том, что они бесплатные. Но когда вы начнете использовать их для сервиса Telegram, начнут выявляться их недостатки:

  • Невозможно изменить номер зарегистрированного профиля;
  • Вы не можете войти в профиль, если он не зарегистрирован на мобильном устройстве.

Суть в том, что вы получаете доступ к номеру телефона для получения одной СМС. После этого получить такой код обратно невозможно. Если вам нужна обычная учетная запись Telegram, вам нужно выбрать фиксированные номера телефонов.

Но эту систему можно обойти. Например, зарегистрируйтесь с одноразовым номером, после этого в дальнейшем вы будете получать аналогичный код не по СМС, а через Telegram-чат!

Как создать аккаунт в Telegram без номера телефона

Обойти требование ввода номера телефона при регистрации учетной записи Telegram невозможно. Система отправляет SMS с кодом подтверждения на указанный номер. Если вы вводите символы из SMS в поле запроса и они совпадают с отправленными, личность владельца аккаунта считается установленной. В качестве номера телефона могут использоваться сервисные услуги виртуальных телефонов, функции Skype. Особое внимание уделяется использованию эмулятора ОС Android».

Сервисы виртуальных номеров

Сервисная компания предлагает онлайн-сервис для получения или отправки SMS без необходимости использования мобильного телефона или SIM-карты. Клиентам предлагается выбрать один из 2 типов виртуальных номеров:

  • одноразовый;
  • твердый.

Услуги виртуального номера
Услуги виртуальных номеров предоставляют услуги по приему вызовов.

Первые предоставляются бесплатно, на них достаточно зарегистрировать аккаунт, а вторые — только на платной основе. Код подтверждения приходит на сайт сервисной компании и считывается пользователем через интернет. Показаны недостатки одноразовых номеров при создании аккаунта в Telegram»:

  • невозможно изменить регистрационный номер в аккаунте;
  • должен быть включен как минимум на 1 устройстве, чтобы войти в свою учетную запись.

Последнее условие вызвано тем, что одноразовый телефон может принять только 1 SMS и переадресация на него невозможна.

Во всех остальных ситуациях вопрос о том, как зарегистрироваться, не стоит – только при использовании виртуальных номеров постоянного типа.

Регистрируемся, применив Скайп

получить номер скайпа

Также есть возможность зарегистрироваться в Skype. Вы можете получить это следующим образом:

  1. Вы должны зайти на основной сайт и выбрать «Подписаться на выпуск»;
  2. После этого нам нужно зайти в наш профиль Skype;
  3. Выберите тарифную плату и оплатите ее.

Эта подписка за деньги. Зато дает возможность зарегистрироваться в Telegram.

Использование (одноразового) виртуального номера

Получить виртуальный не составит труда, но прежде чем начать рассказывать о разных услугах, стоит отметить, что это будет платно, а цены зависят от конкретного приложения или сайта.

Читайте также: Как восстановить удаленную собеседником переписку в Телеграм — эффективные методы в 2023 году

Sms activate

  • Для начала следует зайти на sms-activate.org и найти в списке с левой стороны пункт «telegram». Нажав на негов вы должны выбрать страну. Тогда у вас будет возможность купить нужное вам количество комнат. Нажмите оранжевую кнопку «Купить».
  • Затем вверху панели в разделе «Активации» будет ваш номер, который вы должны активировать в приложении Telegram, пока не истечет время.

Как зарегистрироваться в Telegram без номера телефона
Как зарегистрироваться в Telegram без номера телефона

Sms man ru

  • Заходим на официальный сайт приложения и переходим по ссылке sms-man.ru. Нажмите на раздел «Регистрация», который находится в правом верхнем углу страницы.
  • После этого нужно перейти на вкладку с формой регистрации личного кабинета. Затем нужно зарегистрироваться, то есть поставить галочку «Я не робот». Как только этот процесс завершится, вы сможете нажать на иконку «Регистрация».
  • Вы должны подтвердить свой действующий адрес электронной почты. Для этого откройте почту и перейдите по ссылке в присланном письме в личном письме.
  • Если все сделано правильно, перед вами откроется новая страница. Сначала нужно выбрать страну. Чтобы увидеть полный список, нажмите на поле «Показать все страны». Затем в предложенном вам списке найдите подходящую вам страну.
  • После этого прокрутите страницу вниз до конца и выберите раздел для выбора услуги, чтобы увидеть все варианты, нажмите на окно «Показать все услуги».
  • Найдите пункт «телеграм» и нажмите на слово «купить».
  • Как только вы все сделаете правильно, вас тут же перекинет на новую вкладку. Там необходимо выбрать платежную систему, а также нажать на кнопку «оплатить». После этого вы указываете все необходимые данные и окончательно завершаете операцию и оплачиваете.

Как зарегистрироваться в Telegram без номера телефона

Vak sms

  • Для начала вам необходимо зарегистрироваться по электронной почте на сайте vak-sms.com. По умолчанию сервис уже выбрал подходящий регион, при необходимости вы можете изменить его на более подходящий для вас.
  • Последний шаг – нажать на название нужного вам мессенджера и оплатить номер телефона для регистрации.

Как зарегистрироваться в Telegram без номера телефона

5sim

  • Первый шаг — открыть сайт 5sim.net и зарегистрироваться на сервисе. После этого в списке справа ищем значок «Россия» и нажимаем там.
  • Следующим шагом является нахождение в списке Telegram, который находится ниже в длинном списке всех возможных сайтов, после чего вы нажимаете на зеленую кнопку «Купить». На самом последнем этапе вам необходимо пополнить свой кошелек и использовать купленный номер.

Как зарегистрироваться в Telegram без номера телефона

Sms reg

  • Заходим на сайт sms-reg.com и проходим простой этап регистрации, далее переходим на иконку СМС в левой части сайта.
  • Здесь обратите внимание на блок, где нужно выбрать страну, услугу и номер. Нажмите на пункт и введите подходящий вам параметр. В конце процедуры нажмите на «Получить номер». Обратите внимание, что для его получения необходимо пополнить баланс на сумму, указанную в тарифе.

Как зарегистрироваться в Telegram без номера телефона

Бесплатные

В поисковике вы вводите виртуальный номер и вы увидите страницы где можно купить номер Telegram бесплатно, но есть одно но, что такие номера одноразовые. Минус одноразовых номеров в том, что их нельзя использовать более одного раза, а значит, невозможно сделать запрос на отправку вам СМС с кодом при повторном входе в Телеграм.

Через сторонние сервисы

Есть много сайтов, которые продают номера телефонов. Стоимость каждого из них разная, поэтому вы можете выбрать самый дешевый и зарегистрировать на него профиль. Как зарегистрироваться в Telegram без использования личного номера телефона таким способом смотрите ниже.

Сайтов много, поэтому стоит выбрать тот, который подходит именно вам:

  • Comtube — полностью платный сервис;
  • Sms-reg.com — платный, но содержит номера из России и стран СНГ;
  • ЗЕБРАтелеком — платный;
  • Zadarma — это бесплатная опция;
  • Уиском — платный;
  • TextNow бесплатен для одноразового использования. Платный, если нужен фиксированный номер;
  • Другие услуги.

В примере рассмотрим сервис www.onlinesim.ru:

  • Заходим на сайт и нажимаем на кнопку Купить номер. В бесплатной версии нельзя получить СМС с кодом.

Нажмите, чтобы купить выпуск

  • Мы регистрируемся. Для этого введите свои данные, придумайте пароль и поставьте галочку над кнопкой регистрации, для согласия на обработку персональных данных. Затем нажмите Зарегистрироваться.

Введите свои данные и нажмите зарегистрироваться

  • Выберите страну. В нашем случае «Россия», и нажмите на нее.

 

  • Далее нужно выбрать сайт. Прокрутите вниз и найдите Telegram.

Прокрутить вниз

  • Наведите курсор на иконку мессенджера и нажмите синюю кнопку «Купить….
    Нажмите на покупку
  • Купить в этом сервисе невозможно. Поэтому появится окно с предупреждением. Нажмите «Сдать», чтобы снять комнату на время.
    Нажмите на комнаты, чтобы арендовать
  • Снова выбираем страну и на какой период хотим арендовать.
    Выберите страну и период аренды
  • В новом уведомлении необходимо перейти на страницу «Пополнить баланс». Это необходимо для оплаты аренды со своего счета.
    Нажмите на пополнить баланс
  • Выберите удобный способ оплаты и следуйте инструкциям. После пополнения баланса оплачиваем и регистрируем профиль так же, как и в первом случае.
    Выберите способ оплаты
Оцените статью
Сайт о телеграмм
Adblock
detector